Sisley Eau du Soir парфюмированная вода 100 ml. (Тестер Сислей Еау ду Соир)
2 135 грн.
- +380 показать номер +380931833293 Life:)
- +380689340193 Kyivstar
-
Бесплатная
доставка
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380931833293, Life:)+380689340193, Kyivstar
-
Контактное лицо:Консультант
-
Адрес:бул. Перова, 36, ТЦ Квадрат, Киев, Украина
-
Email:versale.com.ua@ukr.net
-
- Условия возврата и обмена
Тестер Sisley Eau du Soir ― парфюмированная вода ― Тестер Сислей Еау ду Соир
Sisley Eau du Soir – один из самых ярких и обворожительных парфюмов, созданных мастерами именитого парижского бренда Sisley. Поистине культовый аромат, пленяющий своей элегантностью и изысканностью, впервые был представлен в 1990 году и мгновенно завоевал признание и благосклонность многих элегантных леди. Манящая шипрово-цветочная композиция призвана окружить обворожительную обладательницу парфюма флером притягательной женственности и волшебного очарования, а также гармонично раскрыть ее красоту и подчеркнуть безупречный вкус.
С первой секунды знакомства притягательный аромат завораживает своей дерзкой энергией, которую излучают захватывающие аккорды солнечных цитрусовых, загадочного можжевельника и душистой гвоздики. Волнующую чувственность композиции подчеркивают изящные переливы трепетных бутонов цветов. Благородный микс из мускусно-амбровых акцентов, дополненных легкими нотами пачулей, завершает богатый аромат, оставляя вокруг одновременно нежной и элегантной обладательницы Eau du Soir фантастически страстный и манящий шлейф, сводящий с ума восторженных джентльменов.
TESTER ― Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
Дата выпуска: 1990
Страна-производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: шипровые, цветочные
Начальная нота: мандарин, грейпфрут, можжевельник, гвоздика
Нота "сердца": жасмин, роза, ландыш
Конечная нота: мускус, амбра, пачули
На этой странице аромата духов Сислей Вы сможете дешево купить женские Sisley Eau du Soir парфюмированная вода 100 ml. (Тестер Сислей Еау ду Соир). Женские духи Sisley с бесплатной и быстрой доставкой по Харькову, Киеву, Одессе, Днепропетровску, Запорожье и всей территории Украины. Помимо всего, Вы сможете ознакомится какая у них цена (самая низкая в Украине), описание парфюма, купить, узнать полную характеристику аромата, начальные ноты, ноты сердца и конечные ноты духов, Отзывы о аромате парфюмированной воды Sisley Eau du Soir (Тестер Сислей Еау ду Соир), продажа оригинальных духов, качественная подделка духов Sisley Eau du Soir, копия духов Сислей, лицензия духов Sisley. Хорошие и качественные женские духи Sisley это хороший подарок девушке, любимой женщине, жене, дочке, подруге, сестре на День Рождения, 8 марта, Междунаро́дный же́нский день, Новый Год, презент, День влюблённых (День святого Валентина) или какой любой другой праздник.
Купить качественную парфюмированную воду Sisley Eau du Soir по низкой цене с Бесплатной доставкой в Киев, Харьков, Полтаву, Одессу, Днепропетровск, Хмельницкий, Запорожье, Мариуполь, Винница, Херсон, Львов, Сумы, Донецк, Николаев, Чернигов, Коростень, Житомир, Красноармейск, Кривой Рог, Черкассы, Ужгород и по всей Украине. На витрине магазина женской парфюмерии Sisley Вы можете выбрать и купить настоящие оригинальные женские духи Тестер Сислей Еау ду Соир для себя и на подарок.
Основные | |
---|---|
Производитель | Sisley |
Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |
Тип аромата | Цветочные , Шипровые |
Начальная нота | Мандарин, Грейпфрут, Можжевельник, Гвоздика |
Нота сердца | Жасмин, Роза, Ландыш |
Конечная нота | Мускус, Амбра, Пачули |
Классификация | Люкс |
Год выпуска | 1990 |
Объем | 100.0 (мл) |
Страна производитель | Франция |
- Цена: 2 135 грн.
- Способ упаковки: Обычная картонная коробочка. Парфюм не комплектуется крышечкой.